Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не запускается игра DEATH STRANDING

Андрей Рогуленко Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Я недавно купил эту игру и в итоге она не запускалась и вылетала какая-то ошибка я исправила специальными dll потом игра перестала давать ошибок но просто не запускалась так сказать было то же самое только без вылета ошибок просто беру нажимаю запустить показывает то что мол запущено и потом просто как будто я её закрыл и при этом самого икрана игры там не поевлялась
Лучший ответ
Pashka Grey Мастер (1144) 1 месяц назад
Напиши в твиттере Кодзиме
Андрей РогуленкоУченик (109) 1 месяц назад
Лучше на каком языке писать на английском либо китайском
Андрей Рогуленко, на английском или на японском
Вот все системные даные
Остальные ответы
Антон Просветленный (26641) 1 месяц назад
Windows 10 с последними обновлениями? Видеокарта аппаратно поддерживает DirectX 12?
Да всё верно использовал уже кучу способов ни один из них не работает я уже драйвера все обновил что-то вообще ничего не помогает
Вот системные требования
Я случайно сделал лудший
Антон Просветленный (26641) Андрей Рогуленко, gt 740m не имеет полной поддержки DirectX 12. Цитата из одного теста "...игре не достаточно поддержки API Direct3D 12 со стороны драйвера GPU, а требуется поддержка функций рендеринга feature level 12_0, которой у этих чипов попросту нет. По этой причине с Death Stranding не совместимы 600-е и 700-e GeForce (кроме GTX 750/750 Ti)".
Харашо спасибо попытаюсь результат саабшю
Как бы я имел в виду то что просто не запускается там нету Никакой ошибки я уже скачал специальный DL ты этого ещё я имею в виду то что он просто никак не запускается нажимаю на запуск грузится что-то и просто показывает то что мол запустити там не вылетает ошибки
Он просто тупо вылетает даже самого меню Игры нету И этим и диспетчер задач А какое-то время видит игру буквально секунды 5 потом она просто пропадает оттудова в стиле написана запустити а в Диспетчере естественно просто пропадает
Антон Просветленный (26641) Андрей Рогуленко, значит вариантов кроме запуска на более современной машине не осталось. Скорее всего этот dll просто обманывает код игры, благодаря чему не появляется сообщение об ошибке и игра может запуститься на некоторых картах. Игра точно требует аппаратную поддержку dx12, а у твоей карты её точно нет, поэтому игра запуститься не может даже если нет никакого сообщения.
Похожие вопросы