Не запускается семья в Симс 4!

Susan Amitai Знаток (264), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, столкнулась с проблемой запуска семьи в данной игре! Сама игра запускается прекрасно, как и локации. Сама проблема такая: нажимаю на любую семью, идёт какое-то время загрузка. И вот раздаётся часть музыки при завершении загрузки, и тут... Перестаёт играть музыка, и анимация загрузки тоже останавливается. Проходит пару секунд, и игра сворачивается, возвращая меня на рабочий стол.
Упд: я думаю, проблема в модах. Я сегодня накачала приличное количество модов: на религию, наркотики, карьеру порно, отсутствие цензуры, сех и на писюны :))). Должна добавить, что именно до писюнов всё работало гладко. До удаления файлов с пирсингом загрузка даже до мелодии не доходила. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (61313) 3 года назад
В реале семью строй
Susan AmitaiЗнаток (264) 3 года назад
Мне 14 ._.
Wew7778. Оракул (61313) Susan Amitai, аа.