Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если все понемногу уходят с Юмора, значит...?))

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50463), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо кому-то за лидера!
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306320) 2 года назад
Ба! знакомые всё лица! ☺
Я тут научное наблюдение наумозрил, мы не уходим, мы просто перестали друг с другом здороваться...
Остальные ответы
Кузька Васькин Мастер (1809) 2 года назад
ищут простой способ зарабатывать баллы, и позитив...
Пользователь удален Мыслитель (7328) 2 года назад
Пора спать ложиться
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50463) 2 года назад
Пользователь удален Мыслитель (7328) ✧✿✧ Данушка ✧✿✧,
Тигра Искусственный Интеллект (273489) 2 года назад
Довели.
Всем стоять! Рукки вверх! Никого не отпускать!)))
А КлюквинМыслитель (8323) 2 года назад
привет ..Лида если не ошибаюсь ?
Тигра Искусственный Интеллект (273489) А. Клюквин, Тигра я.
А КлюквинМыслитель (8323) 2 года назад
про Тигру вижу .. я про давно забытое (возможно) общение ..впрочем за столько прошедших лет имя я мог и перепутать
А Клюквин Мыслитель (8323) А. Клюквин, на мой нынешний статус можете не смотреть ..у меня 13 вечных бана + и я когда то не только ИИ но и Высшим разумом был
Галина Филянова Искусственный Интеллект (169656) 2 года назад
значит, юмор пришёл в нашу жизнь - в философию, в общество, в работу, в товары и услуги...
А Клюквин Мыслитель (8323) 2 года назад
выросли из детских штанишек и переходят в ТДВ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 2 года назад
на секс потянуло, в смысле в ТДВ ))))
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213317) 2 года назад
Взрослеют, Богдана. или стареют. я - не уйду, пока не сдохну. ;-)
ТГ Искусственный Интеллект (579241) 2 года назад
много грязи появилось, увы
SuccubusМастер (1700) 2 года назад
Грязь, она везде. От неё не убежишь. Но стоит иногда делать передышку. Себе от окружающих, окружающим от тебя.
sdf Оракул (64607) 2 года назад
в философию уходят
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314315) 2 года назад
Ко сну отходят
Хорошего вечерочка
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50463) 2 года назад
Уютного вечера, Володя!))
АлЁнка*** Просветленный (40408) 2 года назад
потому что тут много хамов развелось ...под шумок ..
АА Высший разум (1697300) 2 года назад
Я здесь очень долго.. с перерывами.. тоже уходила и не раз.. но всегда возвращалась.. это жизнь.. год назад некоторые даже задавали вопросы с темой ухода, я вернулась, а они всё ещё здесь.. не так просто отсюда уйти.. Приветик, Данушка)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50463) 2 года назад
Приветик!))
Радиоактивный СнегОракул (99101) 2 года назад
после долгого перерыва - не хочется ничего спрашивать и отвечать
теряется интерес
ААВысший разум (1697300) 2 года назад
да.. интереса уже нет, время свободное есть - заходишь, нет времени и не вспомнишь, когда был интерес - практически постоянно здесь... да и люди уходят с которыми общалась, а другие.. уже не те..