В чем основная причина женского ворчания и занудства?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
зарплату задерживают, а она ждать не хочет
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92447) 2 года назад
в мужском занудстве и ворчание - женщина лишь отражение своего мужчины
tylosМастер (1717) 2 года назад
Только у закомплексованных женщин всегда виноват мужчина)
елена семенова Оракул (92447) tylos, не виноват, нет, наоборот, все не так просто - муж и жена одна сущность, если они действительно нашли друг друга, - женщина отражает его и хорошие и плохие качества
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Фригидность и критическая нехватка секса)
Я уже успел тут подловить одну зелёную, вечно ноющую мамзель)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 2 года назад
В душевной и физической неудовлетворенности
Хаха Вот Ученик (97) 2 года назад
Мало внимания.
Либо че то неправильно делаешь.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
ТЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, ТЫ МАЛО ЗАНИМАЕШЬСЯ С ДЕТЬМИ, ИДИ ПОГУЛЯЙ С СОБАКОЙ, ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МОЮ МАМУ!
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
1. Ворчливость и занудство.
2. Занудство и ворчливость.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Назрел конфликт, надо садиться за стол переговоров, пока не поздно.
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
Плохой слух у мужчин
но это не точно ((
Алиса Профи (904) 2 года назад
Думаю, причина кроется в неудовлетворенности своих желаний и недостаток заботы. Так же девушки могут копировать поведение своих матерей.
Banana Искусственный Интеллект (658538) 2 года назад
Мужская тупость и эгоцентризм.