Макс Пэйн 3 не запускается

Эмин Абдурахманов Ученик (156), на голосовании 2 года назад
Память есть, но выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 2 года назад
Клевая игрушка... была ютуб в помощь хз может жесткому диску хана или не на тот установил случайно
Эмин АбдурахмановУченик (156) 2 года назад
диск новый 1 террабайт
Chip Искусственный Интеллект (111357) 2 года назад
что у тебя за диски?
Эмин АбдурахмановУченик (156) 2 года назад
это разве влияет? диск новый 1 террабайт, в остальных играх все норм.
мне кажется дело в игре
Chip Искусственный Интеллект (111357) Эмин Абдурахманов, влияет, может у тебя нет места на диске C, а игра что-то хочет сохранить в временные файлы в папке Temp
Эмин АбдурахмановУченик (156) 2 года назад
сама игра на D, а на C еще 32 гб свободно
Chip Искусственный Интеллект (111357) Эмин Абдурахманов, попробуй запусти сам стим от администратора
Эмин АбдурахмановУченик (156) 2 года назад
забыл написать это пиратка)
Эмин Абдурахманов, Может репак oмно... скачай от =nemos=
honver Мастер (2351) 2 года назад
Если пиратская версия, возможно проблема в репаке. Если в стиме, проверь целостность файлов
Антон Просветленный (31481) 2 года назад
Скорее всего в имени пользователя Windows или пути к игре есть кириллица.
OBSI Знаток (309) 2 года назад
если пиратка то нечего не поделать а если стимовская проверь на целостность файлов
Александр-Сергеевич Пушкин Ученик (163) 2 года назад
бля такая же проблема была никак не смог решить. Если сможешь напиши в вк mbov777
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 2 года назад
Лицуху проверял 2 года назад - работала. Если у тебя пиратка - то чему ты удивляешься?