Вопрос по поводу пуховика Champion на синтепоне

thecreator Ученик (151), закрыт 2 года назад
На какую температуру подойдет данный пуховик? СОСТАВ 100% Полиэстер
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933880) 2 года назад
Нет информации о температурном режиме, пуховик - зимний вид одежды, да и сама модель не предназначена для сильных морозов, можно надеть свитер, если будет холодно.)
Очень хорошая цена, см в комменте.
Остальные ответы
gam gam Профи (971) 2 года назад
Для зимы, когда температура воздуха не ниже минус 10°С, подойдет пуховик с соотношением 60/40 или 50/50.
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Не ниже -15 и то с тёплой кофтой