Возможно поставить другой карб на п спорт

The Alfadios Ученик (117), закрыт 2 года назад
Возможно ли поставить PWK32 на "Иж Планета Спорт" хотя бы также приколхозить как и на Планету 5? Или нельзя от слова совсем.
Ведь максималка 140 ее можно увеличить.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343014) 2 года назад
Можно, даже поставить от пускача, не вижу связи между карбом и максималкой, от слова совсем, видимо скурил учебник физики в школе
The AlfadiosУченик (117) 2 года назад
Я смотрел видео как сделать из кайф Рейсер и там максималка увиличелась
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343014) The Alfadios, упоротое поколение
The AlfadiosУченик (117) 2 года назад
И почему же?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488323) 2 года назад
Да, увеличить можно, только не заменой карбюратора. Это ничего толком не прибавит, кроме возни лишней.
The AlfadiosУченик (117) 2 года назад
Я смотрел видео как сделать из кайф Рейсер и там максималка увиличелась