3 года назад
от

Вопрос по ZIP файлам на андроид

Здравствуйте. У меня уже давно на телефоне есть две скачанные, взломанные игры. Архивы я распокавал и играю себе спокойно. Но zip файлы от них занимают 5 Гб, я бы хотел их удалить что бы освободить место на телефоне. Могу ли я их удалить что бы не потерять прогресс в играх и сохранить работоспособность игры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

архивы уже бесполезны. Кэш распакован.

После распаковки архивы можно удалить

можно
ты же уже распаковал то что внутри, так что архивы уже не нужны