Ты хотел бы сражаться в македонской фаланге?

Deus Mecum Мыслитель (6090), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80668) 2 года назад
обожаю пики. но предпочел бы испанскую терцию, канешн.
Остальные ответы
... Ученик (105) 2 года назад
нет.... не македонянец я... и смерть моя, семью не накормит и не убережёт... я защищаю всех, кто рядом, родных прежде всего... находясь вблизи с ними... там, где я действительно и существенно чем-либо им помогаю...
серый Оракул (75151) 2 года назад
в реале оно совсем не так было
1 Оракул (71669) 2 года назад
И сдохнуть в рассвете лет за чужие интересы?
Andert KAONZAVASSУченик (153) 2 года назад
...а что, собственно, изменилось?) Работай, воюй и умирать за олигархов, но в 21 веке.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) Andert KAONZAVASS, никакои разницы))))))))) СЛУЖАТ ТУПАРИ- ДОЛБОНАВТЫ)))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27158) 2 года назад
не мужил- не служак
1 Оракул (71669) Жига, ты не мужик не поэтому.
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
нет.. там были только бараны..
Delete Оракул (98244) 2 года назад
Не хотел бы)
Там половина войска были гомосеками)
В простонародье - боевые петухи)))
.. Искусственный Интеллект (127065) 2 года назад
Я девочка... я хочу новое платье
Sati VerМудрец (10659) 2 года назад
Купи себе трусы...
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
я слышал, там неплохо платят...
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Только в роли Александра Македонского.
Sati Ver Мудрец (10659) 2 года назад
Выпив, я бы согласился... и с копьём, тогда, носился... ;)
Andert KAONZAVASS Ученик (153) 2 года назад
Я бы стал центурионом и повел бы свой легион захватывать осколки Македонской империи в 48 году до н. э. Ну и Клеопатру бы без внимания не оставил. Она бы сразу поняла, почему и за что все боятся римлян :)
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 2 года назад
нет уж.... спасибо... я с горки понаблюдаю.))
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35640) 2 года назад
Если б тогда продавали медицинские насосы для одного места, то может столько людей и не погибло бы