Стоит ли менять оку на ваз 2107?

Александр Чернов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 2 года назад
Минимум на 2108 или что по новее.
Александр Беркович Просветленный (41212) 2 года назад
Как можно советовать не видя авто
Александр ЧерновУченик (96) 2 года назад
Не в этом дело просто не знаю стоит ли менять оку на 7
Мореход Искусственный Интеллект (569243) 2 года назад
Лучше на ВАЗ-2106
Александр ЧерновУченик (96) 2 года назад
Почему?
Мореход Искусственный Интеллект (569243) Александр Чернов, Салон приятнее
Не будить Оракул (79313) 2 года назад
2020 год, перевал на север от Новороссийска, дорога резко идет под уклон. Громадная пробка. И вдруг мимо всех машин с громадной скоростью и ревом мотора проносится Ока и исчезает из видимости. Разогнался с перевала наверное и не смог затормозить. Поэтому не меняйте, это машина последнего шанса)
Aston DBS Высший разум (488768) 2 года назад
Если кто-то готов поменять 2107 на Оку, значит это вдеро, а не автомобиль, в которое вложений еще надо будет-будь здоров...
Если не пугает это, то меняй...