Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так не честно! Почему это я водить должна, а остальные попрятались? :)

⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (127361), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grigory Просветленный (33631) 2 года назад
точно - в салочки играли??
Счастье Искусственный Интеллект (270076) 2 года назад
Кто не спрятался, я не виноватА)))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞Искусственный Интеллект (127361) 2 года назад
Счастье, ты же девочка, а значит нужно писать не виновата! Панимаишь? :)
Счастье Искусственный Интеллект (270076) ⋟❃Кошка в сапожках❃⋞, показала язык. Бебе бе)))
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
станьте дети станьте в круг))))))))))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... Партия... -наш рулевой...))
если дадите порулить..., то....))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞Искусственный Интеллект (127361) 2 года назад
Мария, у меня вопрос сейчас удалили. Первый за два месяца. Как будто услышали, что я про них вспомнила. И решили осчастливить своим присутствием:)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) ⋟❃Кошка в сапожках❃⋞, что сказать..., у сильного... всегда... (( бессильный виноват... ((
.. Искусственный Интеллект (127065) 2 года назад
Кто не спрятался - ты не виновата
В.А.Ш. Мыслитель (8060) 2 года назад
А ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС ВИДЕЛА ЧЕСТНЫХ ???ни чего личного только деньги ...
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114264) 2 года назад
...НУУУ ...ЧТО ВЫРОСЛО, ТО ВЫРОСЛО ...ммм )))
Elena Оракул (89626) 2 года назад
всё травой зарастет и все отлично будит ))
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6232) 2 года назад
2 часа 37 минут 44 секунды думал ЧТО ОТВЕТИТЬ?
Ничего не придумал.
Решил просто кликнуть "НРАВИТСЯ".
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Тогды спрячься и жди пока они повылезают.