Подскажите пожалуйста что купить, электровелосипед или электросамокат? И почему7 Аргументируйте свой ответ

Браво Шомберг Мудрец (12343), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Одинокий волк Профи (748) 2 года назад
В городе удобнее самокат, в деревне или на даче лучше велосипед.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569256) 2 года назад
Велосипед, он на много устойчивее
Александр Беркович Просветленный (41212) 2 года назад
Жопа едет, ноги нет. Это есть велосипед
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304829) 2 года назад
Велосипед лучше. Колёса больше меньше тряска. Да и по трассе на самокате страшно ездить. На велосипеде не так.
1 Оракул (71685) 2 года назад
В квартире хранить и возить в багажнике лучше самокат.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 2 года назад
тебе самокат самое то. ты же аутист отсталый . тебе детские игрушки для трехлетних- самое то))))))))))))))))))))))))))
1 Оракул (71685) Жига, ржопель починил?
Самвел Просветленный (33043) 2 года назад
велик по удобнее и имеет лучшую проходимости, и в случае чего можно педали крутить
Zmey Оракул (64454) 2 года назад
О целей зависит. Велик устойчивей, лучше управляется. Но здоровый. Самокат компактный. Я свой домой вообще не таскаю, возле дома в машине лежит, а заряжаю в гараже, где бываю постоянно. При желании и дома всегда можно поставить и вообще места не много занимает. При этом свои 40км/ч едет, на 40-50км хватает. Вес 23кг. Грунтовки переваривает. В магазин с ним пускают. Лично мне велосипед не нужен. В магазин не зайдешь, с парковки сопрут. В багажник пихать тоже так себе. Домой таскать в день по несколько раз нафиг надо.