Если у меня диагноз лёгко расстройство поведение, то дадут права на мотоцикл?

Джейсон оо Ученик (63), закрыт 2 года назад
Военкомате отправили в запасные. Уже 5 лет прошло с того времени, как я лежал на обследовании в психушке. Дееспособный и нормальный. Диагноз социализированое расстройство поведения
Лучший ответ
Akrobat Мудрец (18214) 2 года назад
Ну по сути должны, это твое расстройство не входит вроде в перечень тех, из-за которых права не дают
Остальные ответы
яна гордон Ученик (140) 2 года назад
Творожное расстройство личности
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Дак справку делай платно- нарисуют правильно.
Aston DBS Высший разум (488208) 2 года назад
В армии недобор, по всей видимости, они сейчас здоровым признают и инвалида. (были случаи). Это к тому, что не показатель...
В остальном же есть мед. комиссия и они допускают/бракуют
Кот Сарделькин Оракул (70788) 2 года назад
Если на учете в пнд не стоишь то дадут
Мореход Искусственный Интеллект (568986) 2 года назад
Это к врачам! Я бы не дал разрешение, но я не врач к твоему счастью.
Привет Приветыч Мастер (1599) 2 года назад
Какие права? По простому У тебя средняя степень дебильности. Иди в армию сачёк.