Какое значение карты аркан Солнце на вопрос нравлюсь ли я мужчине?

Значит да? И как друг?

Он бы очень хотел, чтобы вы обратили на него внимание. Ждет, что оцените его по достоинству.

Если вопрос сориентирован именно под ответ да\нет, то Солнце это чаще всего баннер 2х2 с ДА огромным шрифтом. как друг или нет - задайте отдельный вопрос, достаньте карту и поймете

Нравитесь. Вы для него - луч света в темном царстве. Когда он видит вас, его сердце наполняется теплом и в душе расцветают подсолнухи )