Сколько жить осталось?

Денис Савкин Ученик (107), закрыт 2 года назад
Уважаемые маги, скажите сколько жить осталось? Александр 5.10.1997
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 2 года назад
два сына и дочь сначала вырастите в любви -достатке
Денис СавкинУченик (107) 2 года назад
Уважаемая, Alya,за такую информацию конечно спасибо) но, в целом вопрос звучал иначе :)
Alya Оракул (65176) Денис Савкин, вы не сможете ничем сократить свою жизнь -потому и ответ был мой такой - бабка горой стоит
Igor Tart Оракул (88794) 2 года назад
Если ты не перестанешь спрашивать об этом, то совсем таки не долго. Терпение не безгранично.
Впрочем, если ты болен, то выводы сделаешь сам. Если нет, то на первый взгляд на этот вопрос нельзя ответить. Нужно готовится и не кратко.
Пока на это нет времени.
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Если узнали о инфекции, то лечитесь, шансы есть выздоровить.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 2 года назад
это никто не знает- даже сам БОГ.. если сам не окучиришься..
Вера Серебрякова Мастер (1299) 2 года назад
врятли тут скажут кто то, что то нормальное