Вопрос для всех - очень жизненный)) *вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Ну вот как бэ - семейные пары понятно куда вы складываете)))

А вот вдовцов - куда деваете?)))

Добрый вечер!
Лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 2 года назад
О нет, носки-геи
АлетейаГений (52172) 2 года назад
респект! до такого я не додумалась)))
Алетейа, чё вы нам дурите мозги (((( на фото куча пар
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53774) 2 года назад
У меня так не бывает почему то)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 2 года назад
У нас стока нет)))
Привет Дашунь
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Доброе утро!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Алетейа, сына родила 23 года назад
Flayer Искусственный Интеллект (357614) 2 года назад
Одеваю под носки с дырками.
julymomentsМудрец (15654) 2 года назад
Привет, мой Герой)))) какой ты мудрый)))))
Flayer Искусственный Интеллект (357614) Асенька, приветик принцесса)) Скорее не мудрый, а экономный))))
julymoments Мудрец (15654) 2 года назад
Подбираем похожую пару и носим дальше на огороде)))) не пропадать же добру)))) привет, Дашенька!)
Влад Искусственный Интеллект (177428) 2 года назад
В мусорку или на работу. Там они керзовыми ботинками быстро до дыр стираются и потом см пункт 1
Lisin.68 Просветленный (22012) 2 года назад
В расход без жалости и сострадания.
Кошмарик Мудрец (17054) 2 года назад
Стираю в мешке, причем туда складываю парами. Потом храню в пластиковой коробке без крышки в шкафу.
Одиноких носков особо не припомню.
@ Просветленный (23090) 2 года назад
надо покупать все чёрные, и не маяться
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Хех... глядя на фото, начала играть " найди 10 отличий"))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Покупаю не меньше пяти пар сразу, после каждой стирки пары разбираю и такого бардака никогда не видел....
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Просто. Носите разные носки.
n. Искусственный Интеллект (424789) 2 года назад
не далее чем вчера все вдовцы отправились в ведро, генералила полочки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
На первый взгляд - забавно... Но... Спасибо, что не трусы.. Загадка, которую я так и не разгадала, за свою жизнь: почему отправляешь, в машинку, 4 носка, а вынимаешь - три...
Читающий Оракул (56388) 2 года назад
Смотря куда одевать, вот к примеру в сапоги овно месить без разницы.)
Ирина Мыслитель (7171) 2 года назад
покупайте упаковками