Здравствуйте! Взял компьютер со старой ОС Windows XP. Пытаюсь запустить на нем программу Skype. В учетную запись вхожу, но программа не запускается. По видимому программа блокируется. Что делать?
Skype перестал поддерживаться ХРюней весной 2019 года. Вариант: поставить старую версию, но боюсь, что не прокатит, он просто не будет конектиться. Другой вариант: попробовать через браузер войти в веб-интерфейс Skype, там вроде такой был.
Переустанови ОС, ищи костыли под хр для скайпа. если еще работают. Обнови на хр IE до 8, используй другие способы связи. Самый простой - это накатить другую ОС или использовать ПО, которое еще может работать на ХР :)