С чем связано то, что люди сейчас в большинстве своём интернетом не увлекаются?

Аглетдинов Артур Мыслитель (6013), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
бедная Лиза Мыслитель (9955) 2 года назад
Происки Сатаны, не иначе.
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
Прекратите охинею нести!
бедная Лиза Мыслитель (9955) Агле тдинов Артур I, хорошо, не буду.
JokerМастер (1883) 2 года назад
Элизабет из биошок?
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 2 года назад
Умные увлекаются информацией в интернете!)
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
Где ж их найти?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) Агле тдинов Артур I, ))) Ну как где.. по общим интересам!
Максим Шигалев. Гуру (4087) 2 года назад
Ещё как увлекаются.
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
Но уровень грамотности никакой...
Максим Шигалев. Гуру (4087) мда... конечно.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501564) 2 года назад
Если бы! Не обманывайте хотя бы себя!
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
А с чего вы взяли что я обманываю?
Андреев Владимир Оракул (52458) 2 года назад
а чё в нём хорошего??
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
возможность задавать друг другу вопросы и отвечать на них - разве это не прекрасно?
Андреев ВладимирОракул (52458) 2 года назад
...и заработать скалиоз и косоглазие
Аглетдинов Артур Мыслитель (6013) Андреев Владимир, ну а так - сиди и ничего не знай...
Андреев ВладимирОракул (52458) 2 года назад
...я-попробую
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
да и книги не читают.. зачем быдлу ум.. они живут, как крысы..
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 2 года назад
Неужели письма на бумаге пишут и по почте, голубиной, отправляют? А мы с вами где, сейчас, общаемся?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108210) 2 года назад
Это твоё убеждение, противоречащее действительности. Любишь быть ёжиком в тумане и витать в облаках своих иллюзий? Будь им)))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Большенство сидят в интернете целыми днями, не вылезая.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Не в большинстве.
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
Не знаю... Я как думаю так и говорю. Нам же сейчас правила не ограничивают.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Аглетдинов АртурМыслитель (6013) 2 года назад
Как это понимать?
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) Агле тдинов Артур I, - ничего личного, просто балл...; -)
Sirena Мудрец (13553) 2 года назад
Реально?? Где такое место?)
Злой Высший разум (11749992) 2 года назад
хотят увидеть жизнь во всей красе
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
многим не до него от того что перед людьми стоят более насущные проблемы как выжить в современных условиях
Зірка Искусственный Интеллект (618470) 2 года назад
Неужто есть такие, кому совсем не нужен интернет?!
Алекс Куха Высший разум (446242) 2 года назад
О, да здесь сериал! Чем он отличается от жвачки на ТВ? Там тоже "люди хотят знать"
Отдельные юзеры думают, что они выше и бодро спамят дурацкими вопросами в соцсети