Подскажите как хранить старинные монеты? Мои внуки получат много за них?

У меня СССР восновном, 1702 - 1986г
Бумажные рубли есть СССР. Пока жалко продавать за копейки. За монету мне бы дали 30-50 рублей. А за иностранные 70р. Мои внуки могут получить за них что достойное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если они не золотые, то бесполезно

Твои внуки уедут в Европу за эти деньги, а своего деда-кладоискателя забудут и хер забьют, не рискуйте

Вы наверное это всё в течении 20 дней собрали/купили, и никак не могли отследить, что из коллекции дорожает, а что так и осталось недорогим?
Как хранить старинные монеты? Если есть возможность, то лучше в капсулах, причем фирменных.
Бумажные рубли СССР... Думаю, стоит хранить, только если в прессовом состоянии.

В вакууме + холод

Как повезёт, но я склоняюсь к да