ручной тормоз не электрический (рычаг сбоку или третья педаль) воздействут на те же тормозные колодки,

Somebody Something Ученик (31), закрыт 2 года назад
на которые воздействует обычная педаль тормоза ?
Лучший ответ
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 2 года назад
По разному бывает, может быть отдельный барабанный или дисковый механизм. Или даже ручник блокирующий карданный вал
Somebody SomethingУченик (31) 2 года назад
но в легковых самый распостраненный вариант - те же, что и обычный тормоз ?
Алексей ЖиглинскийПросветленный (21842) 2 года назад
В бюджетных классах да
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 2 года назад
Не совсем на те же, только на задние. На грузовиках и джипах отдельно кардан блокируется...