Кому вы каждое утро звоните?

/ Просветленный (25206), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Оракул (52334) 2 года назад
С утра лучше молчать
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Я каждый день по телефону звоню Связному Военному СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР из Военной Организации СССР.

Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР знает о том, что Он служил в Военной Организации СССР в Ракетных Войсках Стратегического Назначения СССР на территории СССР на территории России и на территории Белоруссии.
Он Связной.

Ещё у меня есть Знакомые Подруги Связистки Связные из Военной Организации.
Наташенька и Светланочка работали Связистками в Военной Организации.

Ещё в магазине Связной покупала телефон,
там на улице около входа в магазин Связной стояла Большая ZЕленаЯ Игрушка Андроид.
Потом Эту ZЕленую Игрушку Андроид унесли в магазин, ZЕленаЯ Игрушка Андроид стала выглядывать и смотреть через прозрачное стекло из магазина.
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Деду Морозу, узнать когда зима.
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Кому надо, - сам позвонит...)
[BS]YaRik Профи (525) 2 года назад
Никому
[BS]YaRikПрофи (525) 2 года назад
Ну я не звоню а пишу девушке сказать доброе утро
バカ Мыслитель (6604) 2 года назад
Никому каждое утро не звоню
Кир Didenko Мастер (1697) 2 года назад
я ни кому не звоню, а вот мне звонит будильник
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 2 года назад
Не звоню, ни утром, ни днём, ни вечером и не ночью )
Мне звонят )