Странные системные требования для андроид 12 прошивки или нет?
Так, выяснилось, что для того, чтобы установить Android 12, устройство должно иметь:
- не менее 6 гигабайтов ОЗУ;
- дисплей разрешением не ниже 1080p и плотностью не менее 400 точек на дюйм;
- скорость непрерывного чтения и записи не менее 250 мегабайт в секунду и 120 мегабайт в секунду, скорость произвольного чтения и записи не менее 40 мегабайт в секунду и 10 мегабайт в секунду;
- основную камеру разрешением не менее 12 мегапикселей с возможностью записи 4K-видео при 30 кадрах в секунду;
- фронтальную камеру разрешением не менее 4 мегапикселей с возможностью записи видео разрешением 1080р при 30 кадрах в секунду.
ТО есть выделяю для тех кто не понял..
"- скорость непрерывного чтения и записи не менее 250 мегабайт в секунду и 120 мегабайт в секунду, скорость произвольного чтения и записи не менее 40 мегабайт в секунду и 10 мегабайт в секунду;
- фронтальную камеру разрешением не менее 4 мегапикселей с возможностью записи видео разрешением 1080р при 30 кадрах в секунду"
с хера ли обычная система требует для установки КАМЕРЫ КАРЛ КАМЕРЫ.. и скорость чтения 40 мб в секунду.
С хера ли такие требования и для чего ответте мне?"
чтобы этим лупоглазым следить было легче?
А зачем выпустили 12 андройд, если уже есть 11?
Наоборот, новую версию андройда выпускают для управления определенным поколением железом. Для более старого/слабого железа уже наверняка есть версия андройд с подходящим по.
Это всеравно что спрашивать, почему драйвер новый для gtx 1070 требует видеокарту gtx 1070,что делать владельцам старых видеокарт, таких как gtx 1050?
Ставь по для своего устройства и все)
Намекается, что нужен навороченный телефон. На самом деле система конечно будет работать и вовсе без камеры. Скорость чтения/записи тоже можно уменьшить, просто система будет работать медленнее. Кроме того разница в скоростях непрерывного/произвольного чтения-записи имеет смысл для механических дисков, время на перемещение головок. Где в телефоне такой диск?
Соотношение 1080 точек и 400dpi выполнить можно только на экране размером 3 дюйма, на 23 дюймах 400 dpi даст 400*23 точки по горизонтали, не помню, где кнопка "калькулятор".