Сочинение на тему патриотизм по оде Ломоносова о Елизавете

София Михайлина Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
В те времена понятия патриотизма были другие ибо был манархизм и служить надо было царям и не факт, что они были всегда правы, Елизавета за фарфровыи сервиз отдала полк солдат саксонскому королю и воевала за пределами России ради чужих интересов, да и вообще она была незаконнорожденная, родилась до брака Петра с Мартои Скаваронскои, кстати евреикои'что я не считаю плохим и власть захватила незаконно-какои тут патриотизм.
София МихайлинаУченик (147) 2 года назад
патриотизм не в Елизавете, а в любви Ломоносова к России
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Когда в детстве я смотрел про Ломоносова, то захотел пива. В результате чего пошёл на кухню, и выпил его там, за что получил неиллюзорных от отца. Я очень тогда разозлился. Нельзя меня было так наказывать за Ломоносова. Я получил биполярное расстройство и стал писателем. Я не хотел этого сценария, так вышло.

Желаю тебе сдохнуть.

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.

Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Данте, Алигьери, сyка.