Ещё раз о Теории Создания Мира?

gj Знаток (261), закрыт 2 года назад
Вернейшая вещь в науке: Теория Эволюции и её очевидные странности. Она на любителя?
Верна ли (Иисусу) самая верная вещь в науке: Теория Эволюции?

Обсуждение с высшими профессорами доказательства Гипотезы Римана опубликованное на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
довольно идиотично. Да, и ещё интересно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зета: "ну, если все вам говорят, что ваши доказательства глупы, бездарны и яйца выеденного не стоят, то есть очень большая доля вероятности, что вы (метафорически) осёл (в математическом плане)."

Поэт:
Но есть и почти ничтожный шанс, что я прав. Всегда надо надеяться на лучшее. Мне вредно считать себя полным кретином, ни к чему не способным и без потенциала. Это мне никак не поможет получить признание. Если ошибка не найдена, то её невозможно исправить или признать. Пусть скажут, есть ли у меня ошибка. И не только скажут, но и убедят меня признать её за ошибку (а не за ежечастную идиотскую критику). А силы ума достаточно у каждого нормального человека, ведь его напитывает силами Иисус. Мать может поднять автомобиль, чтобы спасти своего ребёнка. Хотелось бы надеяться на лучшее и чего-то добиться в этой жизни. Ведь я немало учился и очень люблю науку.

Вопрос: Почему люди с высочайшем Уровнем Интеллекта говорят как идиоты, например, что мы произошли сначала от морских водорослей, а потом от обезьяно-подобного существа?

Ответ: Короче, если он очень похож был на макаку, то он и есть простая макака. Ну раз мы от водоросле-подобных существ сначала произошли... То почему бы не сказать прямо, что от водорослей и обезьян?

Вопрос: да неужели ли люди с высочайшем IQ такие идиоты?

Ответ: Нет, они идиоты только в отношении к определённым людям, к тем, кого они не любят. Между собой они - вполне нормальные интеллектуалы (действующие логично и очень сложно, но в русле своих зачастую ложных отправных точек). Как сделать так, чтобы тебя понимали даже они? Стать для них своим. Но это грешно.

Сордес: "серому интеллекту всегда непонятно, как можно произойти от водорослей. При этом он забывает, что между водорослями и приматами лежит 2,5 миллиарда лет эволюции и десятки (если не сотни) тысяч видов."

Поэт: ошибка почти всех проповедников в том, что они пытаются "закручивать гайки." Но это делать вредно: «Кто ведёт в плен, тот сам пойдет в плен» (Откр. 13:10).
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." От Матфея, глава 7.
Это, скорее всего, не о том, что любимые Иисусом создания всего лишь злые свиньи-убийцы, а объяснение почему не надо "закручивать гайки".

"Солнечный Ветер": «если обезьяна эволюционировала в человека случайно, то должны быть миллионы мутаций недо-человека, которые просто отсутствуют. и еще непонятно куда делась шерсть и красная жопа, должно быть научное объяснение этому феномену»

Почти все мои труды: https://www.researchgate.net/profile/Dmitri-Martila/publications
Если и эта ссылка будет несправедливо, глупо и грубо "заблокирована по решению ад-а", то меня можно найти по таким данным: Dmitri Martila, ResearchGate.

Институт Клея обещал за каждое решение по миллиону, и, если я прав, то он зажал мне 6 или даже 7 миллионов. А все админы (и те, что у Клея, и те, что у нас) действуют заодно: "в тот день Ирод и Пилат сделались друзьями", поэтому стараются, чтобы премии не получил простой человек с улицы, а тем более: активно проповедующий Христианин.

Люблю я Правду на Земле.
Хочу иметь её везде!
Но в чём же дело, господа?
Возьмёмся за руки, друзья!
Ведь с Правдой жить - такой рассвет!
В сияньи солнечных планет.

Валентина Мартила.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 2 года назад
Биологические виды на Земле эволюционируют в следствии изменения среды обитания и всех сопутствующих параметров этой среды. То что называют "мутации" является закономерным следствием изменения среды обитания. Например белый медведь белый а бурый бурый потому, что эволюция этих видов происходила в своей среде обитания и эти изменения и есть "мутации"... Т. е. основное тут то, что "мутации" не случайные какие то явления, а закономерные следствия изменения каких то внешних параметров среды. В свою очередь изменение среды является результатом эволюции планеты и ее параметров. Сила тяжести, давление, температура все эти параметры в течении эволюции планеты меняются, изменяя и среду обитания и вместе с ней и облик биологических существ. Это природные, естественные причины. Но будут ли искусственно созданные причины вносить свои "мутации" в генетический код биологических объектов? Конечно будут... Причем это могут быть не только факторы внешней среды, но и искусственно созданной психологической среды... своего так сказать "эгрегора"...Нет ничего удивительного в том, что от родителей алкашей и нариков рождаются больные дети... Человек избавился в результате эволюции от шерстяного покрова потому, что перебрался в теплые дома... и эволюция "отключила" появление шерсти и превратила ее в атавизму... Впрочем все тело человека это одна большая "атавизма"...результатом развития которой будет чистый энергетический разум...
Геля СнежнаяОракул (90392) 2 года назад
А как быть с тем, что человек единственный из видов на планете, у котрого ничего нет, чтобы себя защитить? Вроде как с поколениями должно что-то прибавляться именно для защиты и выживания. А у нас ни зубов, ни когтей, ни шерсти. Скелет тоже не приспособлен к выживанию. Кошка с места вверх легко прыгает на полметра, у обычно человека прыжок на несколько десятков см. Лошадь если падает, полежит и дальше пойдет. У человека падение с его роста это часто растяжение, вывих и до перелома
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Человек поместил себя в комфортную среду и эволюция отключила у него все, что могло понадобиться для защиты и выживания. Он даже мясо сырое есть не может...
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Есть теория, а есть практика, но мир создан без нашего участия-мы песчинки в нем.
Геля Снежная Оракул (90392) 2 года назад
Всё просто, если действительно уйти от бреда, что растение (водоросль) эволюционирует в млекопитающее. Нужно только осознать, что мы не единственная обитаемая планета на все Вселенные.
Лет несколько десятков или сот тысяч назад сюда прилетали представители разных рас (с разных планет, называйте как хотите). Кто-то оставался и продолжал тут жить. Все современные люди их потомки
Альрами МусабековУченик (172) 2 года назад
Ну тогда дай ответ, как появились эти самые пришельцы? (вопрос можно считать риторическим)
Да и следы жизнедеятельности, которые за сотни тысяч лет не оставить (залежи нефти, угля, слои грунта и т. п.).
Не стоит свои гипотезы выставлять за объективную истину не имея доказательств. И да, пришельцев в интернете много, а мракобесов и того больше.
Геля Снежная Оракул (90392) Что было раньше, курица или яйцо? Доказательства как раз есть. В грунте, в том же угле, постоянно находят металлические детали, которых несколько десятков или сотен тысяч лет назад никак не могло быть. Гигантские скелеты, происхождение которых наука не объясняет
Сергей Баруздин Оракул (95979) 2 года назад
А недуг то прогрессирует. Может к доктору а то мало ли что.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267658) 2 года назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Но у меня есть пара часов. Да и жалобу могут не удовлетворить, там же не робот сидит.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267658) Поэт, А давно пора робота сажать. Причем, это проще, чем тупые модеры думают.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108294) 2 года назад
По чему бог не нужен, есть такая книжка . Вопрос как правильно горить теперь атеисту, почему бог не нужен или нужно просто сказать бога нет. Последние смахивает на какое то желание в информативном плане, вот почему бы ему как ильич сделал не сказать было бога нет, так нет же он пошет по чему бог не нужен, ну понятно же почему если он не помог, то на фиг он нужен.
Самый Умный Оракул (59470) 2 года назад
ваше доказательство Римана настолько же нелепо и безрассудно что не поддаётся рациональной криике что это влядь! за вывод если Х стремиться к бесконечности то и Y тоже стремиться к бесконечности! И вот только всю разумную критику в виде моих ответов в формулах, примерах и задачах вы скрываете от читателей. По той причине что ИСТИНА в которой вы олигофрен закончивший максимум 5 классов специализированной школы для недоразвитых, что ярчайшим образом обличают мои указания вам на ваши конкретные ошибки в конкретных уравнениях, которые вы сами даже написать не в состоянии. ВЫ ПОДЛО СКРЫВАЕТЕ ИЗ СПИСКА ОТВЕТОВ КАК СКРОЕТЕ И ЭТОТ ОТВЕТ. В чем я не сомневаюсь.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Сомневайтесь, пожалуйста и будьте благословенны. Мир вам.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Ну не вижу здесь никакого бреда. Всё логично и складно. Даже красиво. Есть аргументы в пользу Гипотезы Римана и других научных задач.
Самый Умный Оракул (59470) Поэт, Это бред! если в уравнении f=у/х Х стремиться к бесконечности то У стремиться к нулю но никогда его не достигнет! И вы в праве вывернуться наизнанку ради доказательства обратного, но не вправе требовать признания за это. По факту ваше доказательство Римана свелось к нелепому умозаключению что истинный предел это бесконечность, что вообще обязательно и выполняется только в вашем воспалённом сознании. И вас не интересует, что бесконечность это не число, ваши выводы при которых ВНЕЗАПНО 29=-7 взятые вероятнее всего под воздействием каннабиноидов. ВОЗМОЖНО математика это не ваше? может вам книжку написать, либо что-то ещё?
Chelovek Искусственный Интеллект (411591) 2 года назад
Поэт, хватит нести бред.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Ну не вижу здесь никакого бреда. Всё логично и складно. Даже красиво. Есть аргументы в пользу Гипотезы Римана и других научных задач.
Гуру ошибок Просветленный (23321) 11 месяцев назад
Ещё раз о Создании Мира Теорией!