Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня День женского счастья. Девчуль! А что для тебя женское счастье?

Александра Гуру (2634), закрыт 2 года назад
Желаю всем девушкам/женщинам наконец-то его ощутить!

Всем дратути)
Дополнен 2 года назад
Ойййй.. А зачем на балкон-то?? спасибо неизвестному герою!
Лучший ответ
julymoments Мудрец (15654) 2 года назад
Женское счастье для меня это моя семья, здоровье моих близких людей, взаимные чувства с любимым человеком.
Alex LazПросветленный (34587) 2 года назад
Я думаю так же )))))
julymoments Мудрец (15654) Alex Laz, ))
Остальные ответы
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 2 года назад
Как в песне)) Был бы милый рядом)) Акцентрируемся на слове был бы)))
АлександраГуру (2634) 2 года назад
неее.. пусть БУДЕТ ВСЕГДА))) Он же милый и любимый самый)
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) Александра, Он самый родной и всегда везде со мной)))
julymomentsМудрец (15654) 2 года назад
Чёйто был бы?)) Согласна с Александрой на все 100%))) пусть БУДЕТ!
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) Асенька, Цем Тя))
Пешеход. Мастер (1808) 2 года назад
С Праздником!!! Любви и Счастья)
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Спасибо! Пусть Ваше поздравление будет для всех девчонок ТДВ))
Пешеход. Мастер (1808) Александра, и Настроения!!!!)
Маруся Искусственный Интеллект (684579) 2 года назад
Спасибо . Вчера ездила на дачу, убрала огород, миллион раз нагнулась и не просто так, а сразу видно результат . Сегодня проснулась, а пуза-то нет . Вот это и есть счастье . Когда чтобы ты не делала, а результат положительный в два раза больше )))
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Классно))) Очень приятная физнагрузка))
Маруся Искусственный Интеллект (684579) Александра, Чеб еще придумать )))
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Всем Женщинам! Здоровья!! Счастья!
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Спасибо! Прекрасные цветы!
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 2 года назад
Для меня женское счастье это любовь и семья!
Сергей МихайловичОракул (50777) 2 года назад
А во дворе куча денех и вы никак их убрать не можете )))
Мистер ночьПросветленный (37576) 2 года назад
Я думал я)
Сергей Михайлович Оракул (50777) 2 года назад
)))) Вот именно, ОСЧУТИТЬ! Женщина только ощущениями жЫвёт ))) Так ощущайте счастье и любоф по больше! )))
АлександраГуру (2634) 2 года назад
ох, спасибо, Серей Михайлович!))
julymomentsМудрец (15654) 2 года назад
Какие добрые слова! Спасибо огромное, Серëж!))
Сергей Михайлович Оракул (50777) Асенька, )) Со смены только припёрся домой
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 2 года назад
Женское щастье!
Был бы литр рядом
Ну а больше никаво ни нааада!
АлександраГуру (2634) 2 года назад
да, и никого больше!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
с Праздником Девчонки Вас!
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Благодарим от всего сердца!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Александра, Настроение Хорошего Вам всем)
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 2 года назад
Счастье это когда любишь любима .и дети здоровы и счастливы!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 2 года назад
Сегодня день рождения моего сына!
Это и есть праздник для меня!
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Поздравляю от всего сердца!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Александра, спасибо большое! Хорошего дня!
Мистер ночьПросветленный (37576) 2 года назад
Сколько ему? Тридцатник?
julymomentsМудрец (15654) 2 года назад
Катюша, привет! Тебя с персональным праздником!))) пусть радует твой сынуля как можно чаще!))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Асенька, Настенька спасибо! Он ещё молодой совсем ! О детях не думает
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160049) 2 года назад
Катюш от всего сердца поздравляю! Обняла и чмокнула)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) °• $4@(тлив@Я •°, спасибо Катюш) И я тебя)
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Дам с праздником. Всем добра-любви
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
Для меня - здоровье и благополучие любимых и близких)
Всех девочек с праздником)))

Мистер ночьПросветленный (37576) 2 года назад
Я думал 15 см за душой)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) ++Гречка на кефире++, это мелочь)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 2 года назад
Женское счастье? Почему именно женское? Просто счастье. Оно во всем, особенно в мелочах.
Lissy Bosco Оракул (70616) 2 года назад
Оттестить Дядьку до потери сознания)))