К чему снится губная помада?

~коллекция снов~ Гуру (3927), закрыт 3 года назад
Я стояла на улице, ко мне неожиданно подошла знакомая женщина и начала показывать мне помады. Я стала выбирать. Некоторые из них были внутри слегка повреждённые, но когда открывала первую помаду она была целая розового цвета
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288795) 3 года назад
значит бери первое предложение. ах! да забыла, тебе скоро поступит несколько предложения, так вот бери первое, но подумай хорошо на каких условиях берешь.
Остальные ответы