Почему в Сирии организованные многочисленные партизанские движения регулярно совершают нападения на турецких военных?

Первый Мыслитель (5042), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Они могут оказать довольно серьёзную поддержку сирийским правительственным войскам, в том числе и через нападения на турецких военных и протурецкие группировки?
Лучший ответ
W g e r t y Мыслитель (7351) 2 года назад
турецкие военные считаются у них оккупантами. Я так думаю.
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98523) 2 года назад
Потому что это территория не Турции
они там персоны Нонграта... а так как Турция сильнее
то только партизанить)
Valery Garanzha Гуру (3040) 2 года назад
ваще то это их территории и они могут позволить себе любые организации в пределах своих границ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660937) 2 года назад
а нельзя сказать конкретно что это курды нападают? и что это территория курдов