Откажется ли Украина от территориальных претензий по поводу Крыма в угоду появления возможности вступления в НАТО ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126002), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668104) 2 года назад
так и от донбасса тоже... а там как карта ляжет, может по инерции поляки запросят львов, а венгры ужгород, а румыны Одессу..
Valery GaranzhaГуру (3040) 2 года назад
про Донбас самбатису даже не нужно вспоминать, эта земля не будет рогульской... а вот лобик, излишне узенький, рогулям набить смогут, что уже и делали неоднократно.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668104) Valery Garanzha, да вопрос не о том, а о территориальных спорах как таковых, при наличии которых в нату не принимают.
ж-ж-жОракул (60756) 2 года назад
От Донбасса Киев уже восемь лет как отказался.
Остальные ответы
Независимое мнение Мудрец (18469) 2 года назад
Нет, потому что это не потребуется. Под вступление Украины в НАТО подкорректируют лишь несколько нормативных документов.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126002) 2 года назад
а вы шутник
Независимое мнение Мудрец (18469) Один в магнитном поле воен, Я тебе говорю как будет, а ты вправе жить в другой реальности.
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189280) 2 года назад
Ну конечно. НАТО же создано для Украины.
Valery Garanzha Гуру (3040) 2 года назад
нет такой возможности... или рогули жителей европы считают дебилами? увы, это их фатальная ошибка...
Сматана Планиц Просветленный (31818) 2 года назад
Не откажется. Потому что Крым не является "спорной территорией". Временно захваченной - да.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126002) 2 года назад
т. е. на мнение большинства ты ложил хер? Ты что какой то сраный диктатор ?
Один в магнитном поле воен, Ну так большинство в мире так и считает
ж-ж-ж Оракул (60756) 2 года назад
У Украины не появится возможность.
Слава АМД Просветленный (42640) 2 года назад
При чем тут крым и вступление в НАТО? Вопрос не понятен. Кодекс альянса НАТО не запрещает вступление стран с территориальными проблемами. Сами посмотрите на список стран участников НАТО. Там и Латвия с массой нерешенных территориальных вопросов, Турция с Грецией дерутся из-за Крита. Ответ прост. Стандарты НАТО это не правила а лишь рекомендации не обязательные для исполнения, да и написаны они только для участников НАТО. Никто не обяжет Украину исполнять их относительно противника НАТО - рф
sholoh6 Высший разум (1096454) 2 года назад
По пакту: Рибентроп-Молотов 2/3 Молдовы отошло к Украине Это подарок фашистов не будет возвращён а вот подарок Украине - Хрущёвым без решений Верховных Советов а референдума вообще нет слов... Украина имеет претензии.... к Крыму....