Как бы вы решили проблему с обогащением одной Москвы и обеднением всех остальных городов?

Kenji Murakami Знаток (486), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Губернаторов региональных надо трясти. Они воруют
ж-ж-ж Оракул (61128) 2 года назад
А кто тебе сказал, что города беднеют? Ты бот.
Kenji MurakamiЗнаток (486) 2 года назад
Ну не знаю, вылези из своего многомиллионника и приезжай в Залупинск, Мухосранск и другие города, кремлебот
ж-ж-ж Оракул (61128) Kenji Murakami, нет в Росси таких городов. Ботяра ты хренов.
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328) 2 года назад
Ну ты еще расскажи, что москвичи не работают никогда а только "пенки" со всей страны собирают
Покинуть территорию России Мастер (1952) 2 года назад
Всё просто. Выпускников МГУ нужно отправлять на родину.
Обоснование простое: существует корреляция между ВВП и умом.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105000) 2 года назад
Москва мегаполис, нех ее с городами сравнивать.
В москве работает и приносит прибыль каждый квадратный метр территории, а в городах пустыри, в лучшем случае их просто застраивают.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 2 года назад
изменение налогового законодательства и контроль за исполнением. других рецептов медицина не знает.
Valery Garanzha Гуру (3040) 2 года назад
самое простое - перенос столицы в зону вечной мерзлоты... хочу посмотреть на "рублёвку" крайнего севера...
Элбасы Цыдылдыжапп-п-ппов Мастер (1677) 2 года назад
не надо изобретать велосипед. Есть опыт нормальных стран
a vИскусственный Интеллект (293505) 2 года назад
например?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209455) 2 года назад
Голубушка, почитай произведение Н. В. Гоголя "Ревизор" и примени сюжет к современным реалиям ...Быть может в городах надо больше контролировать воровство местных "городничих" , "прокуроров " и " попечителей богоугодных заведений " и прочих "Тяпкиных и Ляпкиных" , чтобы понять : не виновна Москва в том, что крыша прохудилась и корова не доится, не виновна Москва, что местная пьянь дерьмо пьёт и дохнет "ради экономии" и девки ходят на сносях от гастарбайтеров не по вине Москвы, а от бля... а местного, доморощенного ...