Газпром отказался бронировать дополнительные мощности через Укроину в ноябре. Правильное решение ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184383) 2 года назад
Ес, ес, ОБХСС. :)) Пусть, цуки, сначала свою ГТС отремонтируют! :)
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205768) 2 года назад
Там опять начали с яростью воровать российский газ
SolОракул (70824) 2 года назад
И где суды, если воруют?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205768) Sol, какие суды с Гуляйполе, где похищают людей с целью выкупа? Только хирургически
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
...а разве на рынке имеют место быть фьючерсы на газ?
Спутник Искусственный Интеллект (187502) 2 года назад
Конечно, правильно. В обязательном порядке.
mert Мудрец (13875) 2 года назад
правильное ==для этого и поток в обход украины выстроили чтоб не воровали.
Василий Оракул (88053) 2 года назад
Вообще нужно до минимума снижать поставки. Вопрос выгоды.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 2 года назад
в 2019м Газпром подписал с украми соглашение о транзите по формуле качай или плати.
То есть даже без прокачки газа Газпром будет платить украм-тока штрафы.
Это ж тааак сакрально
input error Профи (680) 2 года назад
Тебя инвестирует Газпром? От чего ты там пукан свой сморщил?
Friendly Fire Оракул (65860) 2 года назад
Тебе - то, лапоть, какой профит с этого?)) В твою миску больше пальмового масла теперь класть будут?))
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168968) 2 года назад
вот и пусть покупают на рынке газ на те деньги, что "плати или качай" какая им разница, получается что Россия денег дала
ринат Профи (802) 2 года назад
ну тебе видимо от этого что то перепадет раз твой пукан горит так
Igor Volhv Просветленный (37499) 2 года назад
Смысл, уже тачали техническое заполнение СП - 2
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 2 года назад
надо сослаться на неисправность всей украинской труды и прекратить транзит газ через нее.