Сталин, прирезавший УССР гигантские территории, имел отношение к репрессиям. Почему украинцы не хотят вернуть эти земли?

Андрей Соколов Гуру (3482), закрыт 2 года назад
Львов, Ивано-Франковск, Терополь, Ровно, Луцк отдать назад Польше...
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670594) 2 года назад
вернуть? а, ну да, поняла.. вернуть назад ...польше.. Совести не хватает.
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
При чём здесь совесть? Это же логично!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670594) Андрей Соколов, логично - это от ума, а совесть - это от чувств.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Кому вернуть, сталину? ))))
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
Ты только заголовки можешь читать? Туго с соображалкой? Читай ниже: Польше
Sol Оракул (70824) Польша претендует?
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
И даже называют эти земли: "Восточные кресы"
Sol Оракул (70824) Весной и в начале лета 1940 года в Катынском лесу и других районах на западе Белоруссии и Украины было расстреляно больше 20 тысяч польских офицеров. Это преступление сталинского режима аукнулось спустя три года – тоже весной. В 1940 году Советский Союз дружил с Германией, и считал, что польское государство не имеет права на существование. Польское правительство в изгнании, естественно, не признавал. И занимался «зачисткой» восточных кресов, территорий, перешедших под его контроль. Поляков оттуда депортировали в Сибирь и Казахстан, а тех, кого считали непримиримыми врагами ‒ уничтожали.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127494) 2 года назад
События 35-37 года это контрразведывательные мероприятия по подготовке к войне. Ничего более. Однако либерасты, в силу своего маленького умишка, любят под этот шумок делать попытку очернить Сталина, приписывая ему вину за "смерть" миллиардов ни в чем не повинных людей
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
Почему? Ведь логично!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 2 года назад
Большевики передали Украине не только эти земли! Вся юго-эападная часть нынешней Украины - это бывшие российские земли !
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
Украинцы должны вернуть?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) Нет, Россия должна их вернуть
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 2 года назад
А они там опять польские территории превращают в исконно украинские, как и российские хотят.
Спутник Искусственный Интеллект (187101) 2 года назад
Они ещё Кубань с Воронежем хотят "вернуть", убогие. Не понимают, что при "движухе" им просто укажут старшие на их истинное место и всё.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107319) 2 года назад
Главное взять, а где брать пусть вася думает.
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
ты больной? и у тебя вся страна такая, да? купите у китайцев заводик фармакологический. феназепамчик... галоперидольчик... авось полегчает....
держи талонички, убогий, кароч...
Maxim MakarevichОракул (88609) 2 года назад
А при чём здесь отсталая Россия? Демократическая Украина - это же совсем другое дело! Украина так беспокоится о "сворованном Крым", а о сворованных территориях у поляков как-то не очень. Что так? Правда глазки колет? )))
Андрей СоколовГуру (3482) 2 года назад
Россия претендует на Львов? Ты бредишь!
Серпентолог Просветленный (20761) Андрей Соколов, 11.80