Когда у меня уже наконец будет права?

Денис Савкин Ученик (107), закрыт 2 года назад
Ув. Маги. Скажите, когда будут права на авто?
Дополнен 2 года назад
Александр 5.10.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
После нового года... точно будут, если сдадите)
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 2 года назад
скоро и без особых проблем, этот год
aalinkkkaa sssУченик (100) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226656282 Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
*Ученик (190) 2 года назад
Здравствуйте, Наталия. Сегодня со всех сторон начали говорить о возможном принудительном укалывании. Скажите, это действительно может произойти, и произойдет?
* Ученик (190) ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. У Вас есть шанс встретить предстоящий Новый Год уже с правами, если отнесетесь к этому вопросу серьезно и примите помощь от дамы
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
А зачем? Нет, если хочешь права, сперва напиши завещание. Не готова ты к их получению, раз еще их нет
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Еще перездачи с перездачами.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Сколько уроков по вождению уже пройдено ?