Немецкие земли воссоединились, с падением берлинской стены, как воссоединятся все Русские земли? +

Igor Volhv Просветленный (37419), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 2 года назад
Да, это элементарно !

Дело в том, что Мы заsеляли Дикое поле и ранее, когда турки и татары угоняли оттуда вsех в полон - и не раз. На продажу в рабы угоняли.
А ныне они Наш Чернозём продадут - и вымрут от холода и голода...
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
после падения стены в гдр женщины стали стерилизоватся... вот так воссоединение.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 2 года назад
а почему?
кина не будет Просветленный (45824) Варвара Краса, долгая история почитайте что нибудь на эту тему поймете
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
а с чего ты взяло, что украинские земли рюцькие? стеломой с метанолом пило?
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Руси нет, есть Россия.
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Надо всех пугануть так чтоб построили стены, а потом их сломать и всё.