Как правильно сделать шар в Майнкрафте?

Андре ковалев Ученик (76), закрыт 3 года назад
Допустим я захотел над базой сделать купол из стекла, как мне его правильно реализовать, чтобы он не стал ромбом?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41716) 3 года назад
Зайди на этот сайт и укажи нужный размер сферы. Он сгенерирует нужную форму, а ты сможешь воссоздать её, используя просмотр по слоям.

Андре ковалевУченик (76) 3 года назад
Можно название?
Андре ковалев Ученик (76) Андре ковалев, а нет Извините я понял
Остальные ответы
Ламер Ламерович Просветленный (26386) 3 года назад
есть вродь спецыальный калькулятор
Гюзель Шарафутдинова Ученик (157) 3 года назад
Ну надо ставить блоки по кругу: 2,2,2,2 и так дальше. Поймут только профессиональные игроки