С какого момента Украинский народ (не все) стали плохо относится к Русским?

Дмитрий Передерин Ученик (199), закрыт 2 года назад
Пожалуйста объясните из-за чего на Украине так много нацистов и людей которые против Русских, когда это всё началось.
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Когда Украину перестали содержать.
СерпентологПросветленный (20761) 2 года назад
кто кого содержал!
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) Серпентолог, как выяснилось, Советский Союз.
Остальные ответы
Изя Кацман Мудрец (12511) 2 года назад
С момента, когда Россия по-братски "помогла" Украине с Крымом и Донбассом.
Котряд Валерьян Оракул (55851) 2 года назад
Телевидение РФ и телевидение Украины воюют друг с другом, а не украинцы с россиянами)
СерпентологПросветленный (20761) 2 года назад
есть такая сказочка. про хорошие народы и плохие правители. сказочка, просто сказочка... 95% ваших были в восторге от крымнаша?
Спутник Искусственный Интеллект (187516) 2 года назад
В элитах России по Украине консенсус и он независим, Путин у власти или кто ещё.
СерпентологПросветленный (20761) 2 года назад
и не только в элитах. народец вас ваши элитки в этом вопросе поддерживаИт.
Спутник Искусственный Интеллект (187516) Серпентолог, да, нормальные люди против бандеровцев, согласен. Просьба не отвечать больше - ни к чему.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 2 года назад
им с момента обретения независимости в начале 90ых начали усиленно промывать мозги, внушая миф об их исключительности.
уже в начале 90ых они планировали воевать сРоссией.... космические скудоумные подонки
Loony Искусственный Интеллект (671317) 2 года назад
Этому "моменту" несколько сотен лет.
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
с 1 марта 2014 года. пояснять надо?
СидороffМудрец (12505) 2 года назад
А шо 1 марта 2014 года случилось?
Серпентолог Просветленный (20761) Сидороff, нам (украинцам) объявили войну. объявили через жопу. я про разрешение СФ применить армию РФ.
Мудрый филин Мудрец (10890) 2 года назад
Это не с момента. Это происходило постепенно. Более резко процесс прошёл после майдана, когда на укроТВ стали применяться жёсткие методы психозомбирования. Я когда-то интересовался психологией, поэтому эти методы хорошо разглядел.
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 2 года назад
Когда Россия показала СВОЕ ИСТЕННОЕ ЛИЦО.... 14 год