Решетка радиатора, почему всегда между фар?

костры над рекой Знаток (350), закрыт 2 года назад
Почему у всех машин её крепят только между фарами?
На моей памяти только у passat b3 решетка находилась снизу, и как по мне так выглядит автомобиль очень красиво и необычно
Лучший ответ
Остальные ответы
Кир Didenko Мастер (1700) 2 года назад
потому-что это лоб машины когда она едет двигатель греется а встречгый поток воздуха помогает охлаждению
Ли Шэн Ец Оракул (58949) 2 года назад
Потому что сбоку - двери, балбес)
Misato_203 Мудрец (12379) 2 года назад
Ещё у renault alpine a310 решетка снизу...
Мореход Искусственный Интеллект (571074) 2 года назад
Загляни в Москвич 41 и ты увидишь что радиатор сбоку, а уЗепора и вовсе нет радиатора
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134396) 2 года назад
А куда он подевался? Фсегда же был
Мореход Искусственный Интеллект (571074) Сергей Таранущенко, Слева за фарой стоит )))
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189936) 2 года назад
как это нет? а вот это тогда что?)))
Мореход Искусственный Интеллект (571074) Артем Киселев, У меня радиатор в компе больше этого масляного ))) Артем не смеши))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171291) 2 года назад
А ещё у старой понтовой Mazda 323F! :-) И не надо ржать! Мечта детства, чо! :-)
ШкиперИскусственный Интеллект (114443) 2 года назад
хотел именно ее и показать.. но уже опоздал... у знакосого мужика была именно красная 1989 годв Мазда Астина - это пруль на внутренний рынок... там мотор 1.5 литра 110 сил.. и это в 1989 году... а передаточные числа МКПП просто зверские и динамика из за этого была сильная.
Evg Fed Просветленный (30306) 2 года назад
НА многих она в другом месте, не только на этом b3
Андрей-80 Оракул (71182) 2 года назад
Решётку радиатора не для красоты ставят, а так чтобы охлаждение было эффективным.