Авто. Ездить безопасно

daliol Эксперт по сделкам с недвижимостью с 1994 года 2 года назад
Зима
Шипы или липучка?
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (10142) 2 года назад
секрет не в шинах, главное водила!
Остальные ответы
zzzz У Мыслитель (6230) 2 года назад
Смотря где живете и какой климат. Для юга подойдёт липучка а вот на севере только шипы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 2 года назад
У нас зима бывает суровая на Дальнем Востоке, я всегда на липучке, уже пости 12 лет. Тишина и спокойствие. Шипы сильно шумят, но сам не ездил не разу. Главное на зимней липучке не экономить. Я взял за 5800 колесо. На 205-55-16, отзывы неплохие, фира якогамма
Мореход Искусственный Интеллект (569189) 2 года назад
В Сочи липучка, Мурманск шипы
daliol*КУПЛЯ - ПРОДАЖА КВАРТИР, ДОМОВ, НОВОСТРОЕК, ЗАГОРОДНОЙ, УЧАСТКОВ, КОММЕРЧЕСКОЙ *ИПОТЕКА *ЖИЛИЩНЫЕ ПРОГРАММЫ (631) 2 года назад
кратко)
Мореход Искусственный Интеллект (569189) daliol, Свой регион нужно называть и дать не большой рассказ про состояние ваших дорог ))) Тогда можно и сочинение написать ))
Вашбродь Оракул (74563) 2 года назад
Пользовал 4 и 8 Хаккапелита шипы, все хорошо, про липухи не знаю
AMIGO. Оракул (93382) 2 года назад
за всю зиму пара недель когда снег на асфальте всё остальное время слякоть и мокрый асфальт нахрена шипы? если на северах в деревне где заметает то шипы соглашусь
Fear Искусственный Интеллект (183821) 2 года назад
Авто. Ездить безопасно... Нужна голова.... С головой и на всесезонке нормально живется...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) 2 года назад
однозначно ШИПЫ. в России шипы нужны. климат суровый.