По каким вопросам вы могли бы быть советником президента РФ ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185029) 2 года назад
Он по всем вопросам лучше меня соображает. :)
Остальные ответы
Изя Кацман Мудрец (12511) 2 года назад
По вопросам вразумления.
Вася Спарцмен Ученик (197) 2 года назад
Решение еврейского вопроса
Сергей Данилов Гуру (2788) 2 года назад
Почти по всем, и это не потому, что я умный...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 2 года назад
По военным вопросам
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
А чево граждани на вас жалуются, безобразничаете чо ли?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) Тибаль Головой Топор Пробит, Это не граждане, а свидомые каклы
Светлана Мудрец (12329) 2 года назад
ни по каким. В любой области среди 100 млн. человек найдутся более сведущие люди. Чисто по- человечески могла бы одну вещь попросить. Но он меня все равно не послушает
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 2 года назад
за истекшие 1000 лет в расее по-прежнему 3 важных вопроса (везде): кто виноват? что делать? кому жить хорошо?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 2 года назад
По ремонту двигателей японских автомобилей.
Пользователь удален Мастер (2456) 2 года назад
Господи помилуй, спаси и сохрани от этого.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351264) 2 года назад
по вопросу духовной жизни, помирать ему скоро, пора и о душе подумать, грешки свои иправить хотя бы частично, чтобы не ходили на его могилу мочится и плевать. пусть прежний пенсионный возраст вернёт.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185857) 2 года назад
По вопросам эмиграции. Ни одного басурмана плоскоголового бы не пустил.
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
мог бы быть помощником советника, в советники пусть идут минимум доктора наук
siprei_DV Оракул (80786) 2 года назад
Антикоррупционный вопрос я бы решил с Царем Всея Руси, опричники были бы с работой.