Minecraft | Bungee Cord + Spigot(ы) 1.12.2 | Как объединить PermissionsEx на всех серверах?
Как объединить PermissionsEx на всех серверах? База Данных есть к Бунджам и Спайготам, и нужно чтобы человек покупал привилегию и она выдавалась на все сервера. Автодонат только к спайготам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конкретно PermissionEx никак, он уже давно устарел, ему на смену пришёл LuckPerms
сделать общую базу данных?