Malicious что за вирус?

fjaskjf dfsdaf Ученик (86), закрыт 2 года назад
Скачал rage mp с оффициального сайта, проверил в вирус тотале и там нашло это
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Борисов Мастер (1725) 2 года назад
Malicious — в переводе с английского языка означает «злонамеренный», это общее название для вирусов, относящихся к «семейству» Trojan. Также это определение антивирусы могут давать софту, играм, файлам в архиве и другим программам, самостоятельно запускающим некоторые процессы
Marmot Оракул (90451) 2 года назад
Дайте ссылку на результат проверки в виде
virustotal.com/gui/file/37761eb7b40259a93fc1203a9b5e404ccf9d78b7833c27d28e7d988b1220dabd
Тут мы видим, что один малоизвестный антивирус считает файл вредным, но он не прав.
Ваня Ветров Оракул (54591) 2 года назад
из всего многообразия антивирусов один какой то вшивый сказал что это вирус