Где взять руководство по Toyota MARK II gx100 1997г.

Yunik Ученик (63), закрыт 2 года назад
Если есть возможность, скиньте ссылку, пожалуйста, а то везде заблоченны.. Предлагают купить книгу.
Лучший ответ
1 Оракул (71685) 2 года назад
Для такой старины уже даже документы истлели
YunikУченик (63) 2 года назад
Не истлели) Их еще блокируют в интернете, значит, компании не забила на одну из самых культовых своих машин)
Yunik, блокировка ставится не на это г@вно праворукое, а на название-ТОЙОТА.
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
У меня осталась книга ...там еще фото всех поколений марка по 100й кузов ...
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
попроси у шкипера. он спец. или ищи в тырнете
1Оракул (71685) 2 года назад
А на сломанный ржопель где ты брал документы?