Мстит ли мне задуманная женщина на букву Е со светлыми волосами? я Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16929), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Не думает даже, если только мужика не решишь отбить.
Весенняя)Мудрец (16929) 2 года назад
Я ее мужика даже не знаю)))
эмилия шМудрец (14760) 2 года назад
Вот тогда она злая точно будет .
Весенняя)Мудрец (16929) 2 года назад
Она была виновата в том что мне пришлось уволиться делала гадости
эмилия ш Мудрец (14760) Анечка, она как дикая кошка действовала по закону джунглей, где выживает сильнейший . Ей ваше место нравилось почему то, может она знакомого там рекомендовала.
Весенняя)Мудрец (16929) 2 года назад
Она и дальше мне будет мешать устроиться?
эмилия шМудрец (14760) 2 года назад
Не думает здесь если территорию не нарушишь .
эмилия, здравствуйте не затруднит вас посмотрите пожалуйста ? https://otvet.mail.ru/question/226612414
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Да, Елена мстит
Весенняя)Мудрец (16929) 2 года назад
У неё другое имя
NaN NaN Просветленный (37988) Анечка, значит пронесет.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161695) 2 года назад
что ты из себя "возомнило" - кому ты нужна- это ты на на букву Е е-бань-ко... иди лечи голову...