Видеорегистратор NTK-351 глюк

вася Знаток (339), закрыт 2 года назад
Глючит видеорегистратор NTK-351 зеркало - сзади нажимаю иголкой от ошибок -через некоторое время опять всё стоит и ни одна кнопка не работает -надо снова иголочкой надавить -новый регистратор -может вернуть в магазин?
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 2 года назад
есть самый хороший видеорегистратор. БЕСПЛАТНЫЙ. называется "ГЛАЗА И УШИ".
васяЗнаток (339) 2 года назад
Бережённого бог бережёт !
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) вася, жить тоже ОПАСНО. от этого ПОМИРАЮТ.