Почему Бетховен сказал "Умри или Будь"?

елена Просветленный (32847), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
"Мне казалось немыслимым покинуть свет раньше, чем я исполню всё, к чему я чувствовал себя призванным,". - так написал Бетховен в своём письме, ( когда уже начал терять слух и близок был к самоубийству). которое позже стало звучать, как завещание.
Остальные ответы
Yo Yo Просветленный (47065) 2 года назад
он эт вам сам сказал? ))ъ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) 2 года назад
От нечего делать. Они же любят говорить бред, которого сами даже не понимают. "Философнутые на голову"
Surv. and Domin. geneМыслитель (5388) 2 года назад
анимешнику виднее :)
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) Не думал да, что мы можем быть такими умными? Бывает.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 2 года назад
Если не живёшь, то и умирать не надо)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25532) 2 года назад
"Живи так чтобы Ангелы о тебе баллады пели"-перевод мой, Я-ФИЛОСОФ
/ Просветленный (25206) 2 года назад
Перепланировка быть или не быть или умри а не бездействие, жизнь это действие.
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 2 года назад
auf - это не будь, плохой не корректный перевод, as usual