Питбайк плохо работает

Саша Дедюхин Ученик (85), закрыт 2 года назад
Питбайк на холостых работает идеально, на нейтрали газуешь после половины ручки газа стреляет, а на ходу после половины газа дергается и стреляет, иглу пробовал во всех положениях работает только на 2 сверху делении на остальных просто не набирает обороты и жутко стреляет. Двигатель 1p56fmj-5 карб микуни 26. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите
Лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (28055) 2 года назад
Карб регулируй а стреляет позднее зажигание
Саша ДедюхинУченик (85) 2 года назад
До половины ручки газа работает идеально но после половины его как будто заливает, а настройка карба я же написал что не помогает
ЭкСпЕрТ Просветленный (28055) Саша Дедюхин, карб можно часами регулировать. И эффект будет неожиданный
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (107635) 2 года назад
Свечку попробуй поменять.
Саша ДедюхинУченик (85) 2 года назад
Пробовал 5 свечей толку ноль
Мореход Искусственный Интеллект (565098) 2 года назад
Зажигание не на месте, регулируй
Саша ДедюхинУченик (85) 2 года назад
Метки всё выставлены, но она чуть ниже самой точки, делаешь выше она всеравно не совпадает, в чём проблема ?
Мореход Искусственный Интеллект (565098) Саша Дедюхин, Что бы решить проблему твой байк нужно поставить в мой гараж. Такие ремонты и регулировки по инету не сделаешь.