Как восстановить почту? Если не помнишь пороль и нету доступа к старому телефону ?

Данил Губский Ученик (9), закрыт 2 года назад
Что делать если непомнишь пороль от почты gmail и gmail требует код со старого телкфона, а тот самый стврый телефон я сдал на запчасти что делать? И то просит телефон когда захожу с ВПН, а если без ВПН то вообще никак не получается! На фото видно
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 2 года назад
Ну разве что написать слёзное письмо в тех. поддержку... :-\
В письме кратко описать ситуацию и привести веские доказательства того, что этот ящик принадлежит вам. С точки зрения саппорта доказательства это:
1: Время и место регистрации ящика (можно и примерное).
2: Основные переписки. (кому писал и от кого в основном получал письма)
3: Какие-то иные "приметы", о которых мог знать только хозяин ящика.
Ну и терпеливо ждать их решения. Если не ответят в течение нескольких суток, повторить запрос.
Остальные ответы
Дмитрий Потапов Ученик (109) 2 года назад
Ну разве что написать слёзное письмо в тех. поддержку... :-\
В письме кратко описать ситуацию и привести веские доказательства того, что этот ящик принадлежит вам. С точки зрения саппорта доказательства это:
1: Время и место регистрации ящика (можно и примерное).
2: Основные переписки. (кому писал и от кого в основном получал письма)
3: Какие-то иные "приметы", о которых мог знать только хозяин ящика.
Ну и терпеливо ждать их решения. Если не ответят в течение нескольких суток, повторить запрос.