Добрый день, подскажите хорошую Процессорную магнитолу 1 DIN до 17-18 тысяч

lepo Мастер (1638), закрыт 2 года назад
Добрый день, подскажите хорошую Процессорную магнитолу 1 DIN до 17-18 тысяч
Лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34588) 2 года назад
Если нужно подороже, то Kenwood KMM-BT356. Хотя и Kenwood KMM-304Y, хороший вариант с DSP/DTA.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 2 года назад
дело было ещё в 2000-х. жили отец с сыном. сын сдал на права. купил первую машину. отец ему дал денег. ну где то ещё 20 000 рублей. и сказал. "Сынок! сделай ТО. жидкости проверь. масло замени. подвеску простучи!" ну сын взял деньги и ушёл. потом сын забил на это дело. и вбухал все 20 000 рублей в МУЗЫКУ. поставил усилок. магнитолу самую дорогущую. и поехал кататься. через пару недель звонит отцу. "Пап! я за городом на трассе! машина сломалась! что делать?" отец ему: "Сынок! а ты один сейчас? где трасса?" сын: "Да один! около леса! что делать то?" отец: "Ну садись в машину! закрой двери! сел?" сын: "Да папа! сел!" отец: "Ну теперь закрой двери! закрыл?" Сын: "Да пап! закрыл! а теперь что делать то?" отец: "А тепреь сынок включай свою МУЗЫКУ на полную катушку и сиди СЛУШАЙ!"
lepoМастер (1638) 2 года назад
от сына в Вашей истории я отличаюсь достатком и машиной) ну а так магнитола в подарок, а Ваш ответ совсем не в тему. Но я понимаю откуда ноги растут, хочется быть в любой бочке затычкой...
zh Просветленный (38372) 2 года назад
за такие деньги лучшая
pioneer 580.
А еще лучше купить бу pioneer 80.