Как вам дизайн тачек?

Т О Л С Т О Ч Л Е Н Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел Восьев Ученик (132) 2 года назад
Не для наших дорог
Т О Л С Т О Ч Л Е НУченик (95) 2 года назад
Для Скандинавии?
Павел Восьев Ученик (132) Т О Л С Т О Ч Л Е Н, Я не знаю, но машины на вид как дерьмо мангуста.
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
с моей копейкой не сравниться
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
толку от этого дизайна если данные ведра даже по москве не смогут двигаться с такми клиренсом. Так что это все утопие.
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
в грязевом потоке в пробке или на трассе выглядеть будет как свинья после грязной лужи!! Особенно будет клёво их увидеть на проселочной дорогу в распутицу или при ремонте дороги на объездной .
Перекур Мудрец (18520) 2 года назад
ур0ды пропейлерообразные, любой ребенок такое из пластилина слепит.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 2 года назад
Если честно, то очень не нравится.
Платить лишние деньги за такое не практичное уродство.
На наших дорогах так просто ужас.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
Такие же рисовали ещё до перестройки.
Вашбродь Оракул (74556) 2 года назад
Дизайн ради Дизайна, да красиво, но как применить... Вот если бы было написано, что завтра в 6 утра начинают выпускать Шевроле Круз 4 в таком виде, - народ бы всколыхнуло, а так...
abrbabr Искусственный Интеллект (139799) 2 года назад
ну лично мне не нравится. я больше предпочитаю что то брутальное и квадратное. рубленное хорошим топором.
Мореход Искусственный Интеллект (569164) 2 года назад
Вчера перевозил большой холодильник на своей тачке, а сюда он влезет??
Андрей Русанов Гуру (4036) 2 года назад
Залезть и попрыгать на крыше - очень удобно!