Салфетка для машины

максим широков Ученик (147), закрыт 2 года назад
Подскажите. Потерял салфетку для протирания машины. Материал был будто прорезиненный. Постоянно сохраняла влажность. А когда была сухой, становилась твердой. Можно ли где то сейчас такую купить? Может пользовались такой.
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 2 года назад
Это синтетическая замша, в любом автомаге. Обычно в круглых пластиковых тубах продаются.
Садыржоп Нургожо Просветленный (20240) 2 года назад
Чайники ее называют резиновая тряпка. Можешь так и загуглить. Продается под разными названиями.
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
цена этой тряпки пясят руб
Markil Просветленный (36833) 2 года назад
Это прошлый век, купи хорошую микрофибру, намного лучше.
Я просто спросить... Гуру (3869) 2 года назад
По описанию это автомобильная замша. Она применяется для сушки автомобиля после мойки, тряпочка 40 на 40 см удерживает чуть не стакан воды, легко выжимается, и после выжимания снова способна собрать стакан воды. Автозамшу можно купить в любом автомагазине. Хранят в пластиковой тубе. Если с магазина она сухая и похожа на картон - это нормально. Перед использованием только замочить. При долгом не использовании тоже пересохнет, и тоже ничего страшного, лечится так же.

Тут пишут про микрофибру - она для уборки салона. Воду так хорошо не держит.