Как же называется эта штука...
Магнитола с экраном. который можно убрать и будет простая магнитола. А если нажать кнопочку то из магнитолы будет выезжать этот мониторчик. Как называется?
Дополненво нашел.

Магнитолой это назвать нельзя! В данном устройстве отсутстуют магниты для чтения магнитных плёнок (аудиокассет) . Правильное название - автомобильный мультимедиа центр.
Из моделей рекомендую Prology MDD-725T MkII
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1586349&clid=502
мультимедиа центр, тама не только сд\двд\тв, но и ГПС часто водится...
Дивидюха.
Разные фирмы есть, а так - DVD магнитола, есть со встроенным экраном а есть с выезжающим)
Дивиди рессивер